Возможно ли поступить в институт после 1 курса колледжа или техникума? Требуется ли сдача ЕГЭ и как это происходит?

• г. Воркута

Могу ли я после 1 курса (колледжа, техникума) поступить в институт?

И надо сдавать ЕГЭ? И как его сдают? Если поступать в институт после 1 курса колледжа или техникума.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если поступали в колледж, техникум на базе 9 классов, то должны сначала закончить это учебное заведение, а затем поступать в институт