Может ли должник, чьим долгом занимается мать, отобрать квартиру, оформленную на двухлетнего ребёнка?

• г. Москва

Мать двухлетнего ребёнка является поручителем и выплачивает долг, сейчас она покупает квартиру и хочет оформить её на своего двухлетнего малыша, может ли человек которому она выплачивает долг за должника, являясь поручителем отобрать квартиру которую она оформит на двухлетнего ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможет отобрать.