В какое ведомство обратиться за помощью по программе погашения долга по ипотеке для семей в трудной жизненной ситуации?

• г. Орск

К кому или в какое ведомство можно обратиться за помощью по программе семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, погасить долг по ипотеке?

Ответы на вопрос (1):

Таких программ не существует. Но за информацией о возможной помощи вам нужно обратиться в администрацию своего города и(или) в органы соц.защиты