Возможность получения имущественного вычета за дом, полученный по дарственной в 2001 году

• г. Щучье

Скажите пожалуйста, могу ли я получить имущественный вычет, если я получила дом по дарственной в 2001 году. Спасибо! Или может еще какие вычеты)

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете получить никакие вычеты, вот если продадите дом и купите другой, тогда сможете)