Проблема в том что её мама об этом узнала и думает что кто из компании украл цепочку, и хочет написать заявление на всех!

• г. Казань

У меня проблема такая-гуляли с друзьями на даче (выпивали), было человек 10 из них 4 девушки, в то время когда были на даче и по пути домой, одна из девушек потеряла цепочку (золотую), но не знает где коннкретно! Проблема в том что её мама об этом узнала и думает что кто из компании украл цепочку, и хочет написать заявление на всех! Что делать, как доказать что мы её не брали? Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Кирилл! Если Вы не брали эту цепочку Вам совершенно не о чем переживать. А если брали, то Вам нужна очная консультация.