Ситуация с возможным заявлением об изнасиловании - детали и позиция сторон

• г. Ярославль

Такая ситуация моей девушке 16 мне 20, ее приемная мама хочет написать на меня заявление, об изнасиловании или не знаю что она хочет написать, она узнала что она ночевала у меня, секс был но точно не изнасилование, а все по согласию и девушка против заявления.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Главное, чтобы девушка не пошла на поводу у мамы. И всё-таки рекомендую жениться на ней, даже если не докажете свою невиновность.

Спросить
Пожаловаться

Мне 16, девушке 15. Был половой акт по абоюдному согласию. Что мне будет, если ее родители напишут на меня типо изнасилование?

Мне 17 лет моей девушке 16 она написала на меня заявление об изнасилование но такого не было, всё было по взаимному согласию,

Что мне будет?

Ситуация такова мама моей девушки написала заявление на меня об изнасиловании, подали заявление в ЗАГС через пару дней едем расписываться, прекратиться ли уголовное дело в отношении меня после росписи или все равно будет суд?

Мне 19 лет моей девушке 16 лет, у нас был секс по обоюдному согласию, её мать хочет написать заявление на меня, что мне будет за это? Заранее спасибо за ответ.

Такая ситуация, мне 18, девушке 16. Был секс, все дела. Если так случится, что ее родители напишут на меня заявление, мне что нибудь грозит?

Все было по обоюдному согласию. Спасибо.

Девушке 15 мне 18 была половая связь и её мама хочет написать заявление, но девушка стоит на моей стороне и всячески доказывает что было всё обоюдно и по согласию, какой может быть вердикт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Парень 22 года, девушка 17 лет, мать хочет написать заявление на изнасилование, мать хочет написать заявление об изнасилование, девушка беременна, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение