Ситуация с возможным заявлением об изнасиловании - детали и позиция сторон

• г. Ярославль

Такая ситуация моей девушке 16 мне 20, ее приемная мама хочет написать на меня заявление, об изнасиловании или не знаю что она хочет написать, она узнала что она ночевала у меня, секс был но точно не изнасилование, а все по согласию и девушка против заявления.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Главное, чтобы девушка не пошла на поводу у мамы. И всё-таки рекомендую жениться на ней, даже если не докажете свою невиновность.