Суд отменяет постановление ГИБДД и устанавливает компенсацию судебных издержек

• г. Краснодар

Решением суда отменено постановление инспектора ГИБДД и направлено на новое рассмотрение Когда можно будет компенсировать судебные издержки.

Ответы на вопрос (3):

Уже можете взыскать понесенные расходы, как убытки.

Таким образом я могу составить исковое заявление на возмещение расходов : эксперта, юриста, нотариуса(оформление доверенности) и подать мировому судье.А административный штраф который я уплатила кем будет возмещен.

Можете. Для начала наймите юриста.