Спор с хозяином арендованной газели - как защитить свои права в суде?

• г. Москва

Брал в аренду газель, теперь возвращаются, проработал на ней полтора года, проехал 150 тыс км. Хозяин требует, чтобы машина была как новая, но это нереально, машина постоянно была в рейсах, в ДТП не участвовала, есть трещина на лобовом стекле и несколько незначительных сколов краски, хозяин грозит подать в суд. Какие у меня права в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Вам следует передать машину в том состоянии, в котором получали, но с учетом естественного износа.

Если сууд признает это результатом нормального износа (что д.б. оговорено в договоре аренды), вам ничего не грозит.

Здравствуйте, пусть обращается в суд хозяин, она же у вас не стояла на месте, ни чего страшного в этом нет