Член правления ГСК, являющийся электриком, незаконно отключил электропитание боксов, объявив утечку электроэнергии

• г. Климовск

Член правления гск с якобы электриком отключили без предупреждения владельцев боксов электропитание боксов. Боксы были запитаны от общей линии кабелями под землей в трубах. Причину объявили, что идет утечка эл энергии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А вопрос в чем? Утечка или нет - мы не электрики - подтвердить/проверить не сможем.

А вот Вы - вправе обратится в прокуратуру с жалобой.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.