Как покупателю 4-го лица поставить купленную машину на учет при отсутствии предыдущих владельцев в государственных органах?

• г. Мурманск

Скажите пожалуйста как поступить если.. хозяин машины продал ее 2 му лицу, записка его в птс и составив дкп,2 е лицо продал машину мне (3-е лицо) не оставив ее на учет, просто по дкп. и ситуация сложилась так что в скорей после покупки ее продаю я.как мне поступить что бы покупатель, уже 4-е лицо, смог поставить ее на учет!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть ДКП ст. 454 ГКРФ и ПТС