Как вернуть машину у четвертого владельца без подписанного ДКП?

• г. Мытищи

Мой друг продал машину по дкп от моего имени я был не против! Дкп написал покупатель и росписи тоже он поставил сам! потом машину продали третьему лицу тоже от моего имени. Третье лицо накопило 18100 тыс штрафов на эту машину на мое имя. и продали ее четвертому лицу! Можно ли забрать машину у 4-го хозяина если у него нет дкп подписанный мною?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, возможно.