Нарушение прав детей на детской площадке - кто и куда жаловаться по поводу бельевых веревок?

• г. Питерка

На нашей детской площадке несколько соседей развесели бельевые веревки. Дети не могут играть там, так как они их выгоняют от туда, что бы они веревки не порвали. Куда жаловаться? По закону имеют ли право вешать веревки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь к участковому вашему