У меня такой вопрос. Если я поеду в Украину на поезде и мне 20 лет какие нужны документы? Подскажите пожалуйста.

• г. Калуга

У меня такой вопрос. Если я поеду в украину на поезде и мне 20 лет какие нужны документы? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Гражданину России для въезда на Украину- нужны загранпаспорт и приглашение от гражданина Украины