Как продлить прописку без принимающей стороны при заболевании бабушки?

• г. Красный Сулин

У меня такой вопрос. Я гражданин ДНР, с семьёй проживаю и работаю в Ростовской обл. У меня патент. Проживаю я со своей бабушкой, она россиянка. Проблема в том что она заболела и не может ходить, а у нас заканчивается прописка. В ФМС сказали чтобы продлить прописку, принимающая сторона обязательно должна быть. И без неё они не продлят. Подскажите пожалуйста как нам сделать продления без принимающей стороны? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вызовите нотариуса на дом и решите этот вопрос.