Прописка по адресу принимающей стороны, но проживание по другому адресу - возможно ли и как это сделать?

• г. Сосногорск

Мы с супругом и с двумя маленькими детьми оформили РВП теперь нужно прописаться по месту жительства но т.к. мы снимаем квартиру хозяева приписывать нас не хотят, но принимающая сторона нас согласен прописать, но проблема в том что место прописки должно соответствовать месту проживания а с принимающей стороной мы не можем жить вместе т.к. у него своя семья. Можно ли прописаться по адресу принимающей стороны а проживать по другому адресу при этом оставить в ФМС все свои координаты? Как нам быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно, но только телефон.