Возможно ли продление миграционной карты без принимающей стороны при нахождении гражданки Украины и ее детей на территории РФ в связи с военными действиями в Луганской области?

• г. Городище

Я гражданка Украины приехала с детьми на территорию РФ в связи с военными действиями в нашем городе (город Кировск, Луганской обл.) Были зарегестрированы и проживаем в пензинской обл, городищенский р-он,пгт Чаадаевка. На момент первичного продления была принимающая сторона. Сейчас её нет. Возможно ли продление миграционной карты без принимающей стороны? Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Без принимающей стороны, увы, но невозможно.

Вам придется найти поручителя - гражданина РФ.