Какие выплаты доступны семье, если муж стал инвалидом после инсульта и не может работать?

• г. Воронеж

Моего мужа парализовало, инсульт, дали 3 гр. инвалидности, официально нигде не работает не он, не я, у нас дочь 6 лет, и сын 7 мес., я ухаживаю за детьми, на какие выплаты мы имеем право, ведь он был кормильцем в семье.

Ответы на вопрос (1):

Он имеет право на получение пенсии по инвалидности