Почему мне отказывают в рефинансировании, несмотря на хорошую кредитную историю и отсутствие просрочек?

• г. Екатеринбург

Мучеет вопрос, почему мне отказывают в рефинансировании, если порядочный клиент с хорошей историей бес просрочек, у меня 3 кредита выплата ежемесячно 22000 зарабатная плата официально 40000, в сити банке ответили что у меня большая кредитная нагрузка! Подскажите как быть, может быть постараться хотя бы 1 закрыть, поможет!?

Ответы на вопрос (1):

Отказывают, потому что это их право, а не обязанность.