Как найти действительно работающих частных инвесторов или займодателей в Санкт-Петербурге для разгрузки кредитной нагрузки?

• г. Санкт-Петербург

Где можно найти действительно работающих частных инвесторов или займодателей в городе Санкт-Петербург. У меня большая кредитная нагрузка, и банки отказывают мне в получении кредита. Также не получилось оформить рефинансирование и отсрочку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Посмотрите объявления в газетах и интернете.