Как решить вопрос с пропиской в Родительском доме без суда и финансовыми средствами?

• г. Калининград

Я прописан в Родительском доме, но из-за плохим взаимоотношений меня туда не пускают.

Имею ли я какую нибудь долю на неё.

И можно ли решить этот вопрос без судебных тягот, а просто финансово?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если Вы там зарегистрированы это не дает Вам право на долю. Хотите вселиться- подавайте иск в суд о вселении и не препятствовани пользования жилым помещением.

Если родители Ваши живы и дом оформлен на них, то Вам необходимо только договариваться с ними