Купил в кредит телефон а он оказался неисправный. Что я в праве сделать?

• г. Хабаровск

Купил в кредит телефон а он оказался неисправный. Что я в праве сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратиться в магазин с претензией, чтобы телефон отправили на экспертизу. Если экспертиза подтвердит неисправность- имеете право требовать замены либо возврата денег.

Здравствуйте. Если вы обнаружили неисправности в течение 15 дней , то можете сдать телефон обратно. Если срок прошел то его отремонтируют бесплатно.