Какие документы необходимы для возврата детей из реабилитационного центра в случае проблем с жильём?

• г. Самара

У меня дети были помещены в реабилитационный центр так как у меня были проблемы с жильём но я не была решена или ограничена в родительских правах какие документы мне теперь нужно чтобы их забрать.

Ответы на вопрос (1):

Таня, с данным вопросом надо самой обратиться непосредственно в реабилитационный центр, а не сидеть дома и строчить вопросы юристам.