Возможно ли восстановить водительское удостоверение в суде при лишении по статье 1226 в 2009 году?

• г. Красноярск

По статье 1226, есть возможность вернуть водительское удостоверение в суде, если уже в 2009 году было лишение по этой статье, или нет?

Ответы на вопрос (8):

Именно по этой статье вернуть права невозможно, если конечно сотрудники полиции не допустили нарушений при отказе от освидетельствования. Обратитесь с документами к юристу очно.

примерно 1% к 99%... 1.5 г. лишение и 30 тыс штраф

Вернуть можно конечно, но сложно. Все зависит от конкретных обстоятельств дела. Нужно изучать ситуацию. Лучше обратиться к адвокату.

Если сотрудниками нарушена процедура привлечения вас к отвественности либо имеются нарушения в составлении документов то можно вернуть ВУ. Но необходимо ознакомится с документами.

Обычно шансы крайне малы, но совсем исключить их нельзя. С административным материалом надо знакомиться, чтобы говорить о перспективе. Обращайтесь к юристу

Здравствуйте.

Нет, такой возможности нет.

Нет нету возможности

нет возможности.