Меня лишили водительское удостоверение суд прошел полтора года назад но водительское удостоверение не изъяли.

• г. Завитинск

Меня лишили водительское удостоверение суд прашол полтора года назад но водительское удостоверение не изъяли.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо было сдать водительское удостоверение, так как срок административного наказания исчисляется с момента сдачи водительского удостоверения.