Могут ли супруги, купившие жилье в ипотеку в равных долях, оба получить налоговый вычет?

• г. Магадан

Могут ли супруги, купившие жилье в ипотеку в равных долях, оба получить налоговый вычет?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это невозможно

Здравствуйте! Да,могут получить оба в равных долях.Составьте нотариальное соглашение о распределении вычета,если квартира оформлена на одного из супругов.