Арест друга 19 марта - полиция изъяла наркотическое средство Скорость весом 0,7 г, подробности причастности и возможные последствия

• г. Хабаровск

19 марта моего друга задержала полиция с наркотическим средством под названием скорость, её вес составил 0,7, он не оказывал сопротивления, сам все отдал, рассказал где взял, что ему может быть за это.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! срок

ст. 228 ч.2 УК от 0 до 10 лет лишения свободы

Будет уголовное дело по ст.228 УК РФ. Дадут условный срок.