Как правильно написать заявления на условно досрочное освобождение? Осталось 2 г, 5 месяцев.

• г. Кызыл

Как правильно написать заявления на условно досрочное освобождение? Осталось 2 г, 5 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Если осталось два с половиной месяца,то нет смысла- месяц - на сбор документов,плюс месяц ждать суда, плюс 10 дней на вступление решения в силу- и всё ваш срок закончен и без УДО