Возможно ли поставить штамп РВП в загранпаспорт, если у меня есть квота и патент на Украину?

• г. Подольск

Мне выдали квоту на получение РВП, но я заехала по внутреннему паспорту Украина. Патент оформлен тоже на украинский, а штамп РВП могут ли поставить в загран. Паспорт?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете поставить отметку в загран. паспорт.