Как указать счета ИП супруги при подаче декларации о доходах и расходах, если я являюсь госслужащим?

• г. Домодедово

Я являюсь госслужащий. При подаче декларации о доходах и расходах на супругу которая ИП, я должен указывать счета как юридического или физического лица? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ип является физическим лицом. Следовательно, при подаче 3НДФЛ, естественно указываются данные физического лица.