Необходимо ли указывать сумму выплаты по КАСКО в налоговой декларации, если деньги не получены непосредственно госслужащим

• г. Москва

Госслужащий при представлении сведений о доходах и расходах супруга должен ли указывать сумму, перечисленную по КАСКО в мастерскую по ремонту автомашины после ДТП? На руки или на свой счет деньги не получали.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

ЕСли деньги не получали - указывать не надо

УДАЧИ ВАМ

данное возмещение ущерба не является доходом, нигде указывать не надо

Нет можете не указывать