Как получить достоверную информацию о зарплате мужа для иска о разводе?

• г. Абакан

У меня такой вопрос.

Я собралась подавать на развод, при подаче искового заявления в суд, нужно предоставить справку о з.п. с работы мужа. Истинная з.п. мне не известна, т.к. на протяжении совместной жизни (2 года) суммы варьировались. Муж работает у частного лица, глав. Бухом и поэтому может предоставить любую справку. Могу ли я после того или до того как справка будет предоставлена, пойти к его работодателю и уточнить доходы. То есть при наличии справки уточнить, а в связи с её отсутствием потребовать уже не от мужа, а от его работодателя?

Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария! Работодатель обязан предоставлять такую информацию только по запросу суда.

С уважением