По истечении 7 лет после смерти матери я узнала что она владела акциями в ЗАО. как теперь можно оформить наследство на эти акции.

• г. Подгоренский

По истечении 7 лет после смерти матери я узнала что она владела акциями в ЗАО. как теперь можно оформить наследство на эти акции.

Ответы на вопрос (2):

если в наследство не вступали, то в судебном порядке, если вступали то через нотариуса

Обратитесь к нотариусу с заявлением на принятие наследства. Если откажет, тогда в суд