На заработной карте сняли 1000 рублей по требованию судебных приставов - как узнать за что?

• г. Жигулевск

31.03. 2016 г с моей заработной карты сняли 1000 руб и пришло смс-уведомление по требованию судебных приставов. Подскажите как узнать за что? Спасибо, Потлов Олег.

Ответы на вопрос (3):

Надо обратиться к судебным приставам, либо посмотреть свои на сайте ФССП по своей фамилии, Олег.

Удачи Вам.

Звоните судебным приставам, объясните ситуацию. Скажут, за что сняли.

Здравствуйте. Необходимо обратиться либо в банк либо к суд. приставу.