Смс о списании денег с карты по требованию судебных приставов - что делать?

• г. Стерлитамак

Мне на телефон пришла смс о том что с моей карты сняли 1000 руб по требованию судебных приставов хотя никаких нарушений за мной не числится и никаких писем не получала что это может быть и что мне с этим делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в территориальный отдел ФССП и уточните эту информацию, а также в банк - может быть и не было списания.

Посмотрите также, от кого пришла такая смска.