Физ. лицо подало повторный иск в суд по исполнительному листу от 2013 года - Чего хочет заявитель?

• г. Челябинск

У меня есть за должность по исполнительному листу перед физ. лицом. Дело от 2013 года

в данный момент, Физ. лицо подали еще раз в суд, что хочет добиться заявитель.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Очевидно дополнительные убытки, связанные с неисполнением решения суда.