Иск перевозчика против экспедитора из-за неоплаты в цепочке перевозки - что делать?

• г. Екатеринбург

ИП выполняет роль экспедитора. За перевозку по маршруту образовалась цепочка не оплат. От грузовладельца - транспортной компании, от транспортной компании - экспедитору, от экспедитора - перевозчику. Перевозчик подал иск на экспедитора. Я являюсь экспедитором. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо ознакомиться с документами вашими. Так сложно сказать.

Надо возражения составлять на иск.