Возможно ли возвести глухой забор высотой не более 1,8 м между соседними участками на земле в Московской Области с назначением ИЖС?

• г. Клин

Могу ли я построить глухой забор высотой не более 1,8 м между соседними участками, земля в собственности назначение ИЖС, территория Московской Области. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

по нормам забор должен быть не выше 1.5 метра и прозрачный (сетка и т.п.), чтобы не нарушать инсоляцию (освещенность) соседнего участка.