Как взыскиваются представительские расходы в административном судопроизводстве (обжалую постановление, дтп)

• г. Химки

Как взыскиваются представительские расходы в административном судопроизводстве (обжалую постановление, дтп) - апелляция и касация? По моему это проблема той стороны которая привлекла представителя. Адвокат другой стороны утверждает что будет взыскивать расходы в гражданском прорядке. Прав ли он?

Ответы на вопрос (1):

Прав, так как в административном кодексе не предусмотрена возможность возмещения издержек на представителя/адвоката