Возможно ли взыскать расходы на представителя в административном процессе, если я являюсь второй стороной по делу и обжаловало постановление?

• г. Мыски

Виновник ДТП обжаловал постановление о признании его виновным. Меня привлекали в процесс в качестве второй стороны по делу. Мои интересы представлял мой представитель. Могу ли я взыскать расходы которые я понесла на представителя, в административном процессе.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте, да вы имеете такое право. Потому что расходы взыскиваются с проигравшей стороны.