Ожидаются ли поправки по 228 ст 2 ч в 2016 году и когда, изменят ли таблицу весов по наркотическим веществам?

• г. Далматово

Ожидаются ли поправки по 228 ст 2 ч в 2016 году и когда, изменят ли таблицу весов по наркотическим веществам?

Ответы на вопрос (2):

Анна! Пока подобные поправки не планируются. Равно, как и смягчение ответственности.

Ждем, но пока нет их, Анна. Удачи Вам!