Пристав не хочет выполнять обязанности по взысканию задолженности по алиментам.

• г. Краснодар

Пристов не хочет выполнять обязаности по взысканию задолжнасти по алиментам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Направьте жалобу Начальнику ССП, требуйте предоставления Вам информации о произведенных действиях по ст 50 ФЗ Об исполнительном производстве, требуйте наложения ограничения на выезд из РФ, ограничения в водительских правах, наложения взыскания на р/счета в банках, на автотранспорт в ГИБДД, ареста имущества, в том числе по месту проживания. .