Возможно ли получение отцом пособия для малообеспеченных семей, если ребенок прописан у него по месту жительства, а мать прописана в другом регионе, в Сибири, но проживают вместе в Севастополе

• г. Севастополь

Может ли отец получать пособие как малообеспеченная семья, если ребенок прописан по мету жительства отца, а мать прописана в другом регионе, в Сибири. Проживают все вместе в Севастополе?. Нам отказали.

Ответы на вопрос (1):

Может по месту прописки, Зоя. Удачи Вам.