На авто меняли двигатель, при регистрации получили отказ, мощность другая, номер двигателя другой. Как быть? Какие наши действия?

• г. Москва

На авто меняли двигатель, при регистрации получили отказ, мощность другая, номер двигателя другой. Как быть? Какие наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Вам продали авто, данные которого по документам не соответствуют фактическим, то требуйте расторжения договора купли-продажи и возврата денег (ст. 475 ГК РФ)