Могут ли выселить военного из служебной квартиры, если у него есть жилье по военной ипотеке?

• г. Можга

Я военный. Приобрел жилье по военной ипотеке. В данный момент проживаю в служебной. Вопрос. Могут ли выгнать из служебной квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Возможно такое, Александр. Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

В данный момент получил служебное жилье, также 5 лет назад по военной ипотеке приобрел квартиру в другом регионе.

Могу ли я рассчитывать на приватизацию служебного жилья?

Муж служит в г.Балашиха, живем в служебной квартире, преобрели квартиру по вренной ипотеке в г.Ногинск (40 км. От места службы) могут ли отобрать служебное жилье?

Прохожу службу по контракту, в ближайшее время планирую приобретать жильё по военной ипотеке. Проживаю в служебной квартире. В случае приобретения жилья по военной ипотеке в регионе прохождения службы и проживания обязан ли я сдать служебное жильё?

Служу в рядах вооруженных сил и проживаем в служебном жилье. Можно ли сейчас покупать квартиру по военной ипотеке и оставить служебное жилье? Служба и служебное жилье в одном военном гарнизоне, а покупать по военной ипотеке планируем в другом военном гарнизоне, но в том же городе.

Купили квартиру по военной ипотеке, Мужа (военный) перевили в другой регион. Положена ли ему служебное жилье (квартира)? Если Да то где это прописано? Заранее благодарю!

Мой муж-военный, в январе 2014 года мы приобрели квартиру по военной ипотеке, но средств военной ипотеки на оплату всей суммы квартиры не хватало, поэтому пришлось взять потребительский кредит в ВТБ банке (ипотеку оформить было нельзя, т к квартира уже приобретена по военной ипотеке). В этом году мы получаем материнский капитал. Можно ли постараться доказать через суд, что средства потребительского кредита были потрачены на квартиру, чтобы погасить данный кредит за счет средств материнского капитала?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюсь военнослужащей, проживаю в служебной квартире. Вышла замуж за военнослужащего этой же в.части. Муж имеет собственную квартиру, купленную по военной ипотеке. Обязана ли я сдать служебное жилье? Спасибо.

У меня муж военный. 3 года назад мы получили служебное жилье в военном городке в 20 км от г. Улан-Удэ. в мае по программе военной ипотеки купили квартиру в городе, но мы не хотим съезжать со служебной квартиры, в ней прописаны я, мой муж и двое детей. На какой закон можно сослаться, чтобы нас не выселили со служебного жилья.

Я приобрёл по военной ипотеке квартиру, но у меня есть служебная квартира, из служебной я не выписался там же у меня прописаны дети и жена. Правда что за это мне могут предъявить штраф и я обязан сдать служебное жилье. Квартира в ипотеке до 2022 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение