Спор о праве на общий проезд - Как оспорить решение комиссии и защитить свои права?

• г. Тамбов

Соседи претендует на общий проезд между нашим забором и его. По техническому паспорту 4 метра должен быть проезд. По плану сельсовета расстояние они отмерили от соседа с другой стороны-24 метра и оставшееся расстояние поделили на двое - то есть нам 50 см, легковая машина проедет, но уже крупногабаритные машины уже не проедут (трактор и пожарная) . сосед хочет поставить забор на своей части что досталось при делении. Я могу оспорить результат этой комиссии? (документами не зафиксированы результаты только колышки) так как общий проезд был более 30 лет, а теперь ограждают. Чертежа красных линий у сельсовета нет. Какие мои права нарушают.

Ответы на вопрос (1):

Да, вправе оспорить решение об определении границ земельных участков