Как получить финансовую помощь от государства на капитальный ремонт или снос и новую постройку ветхого частного дома, учитывая наличие ребенка-инвалида

• г. Тюмень

2 года как оформила в собственность частный дом, дому требуется капитальный ремонт., а скорее снос и постройка нового. Собственных средств на постройку и реконструкцию нет, имею ребенка инвалида. На какую помощь от государства я могу рассчитывать? (дом ветхий)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в жилищный департамент Администрации города, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то направьте его заказным письмом с уведомлением и описью