Проблемы с получением окончательного расчёта после ухода с работы - что делать в случае неофициального трудоустройства?

• г. Екатеринбург

Мой муж работал в организации по доставки воды, работал не официально, через два месяца уволился и уже прошёл месяц а он всё ещё ни как не может получить окончательный расчёт. что можно предпринять в этом случае, что можно предьявить этой организации, так как трудоустройство было не официальным? Заранее спасибо за ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

и не получиттк работал не официально.

либо доказыайте факт наличия труд отношений в суде если есть доказательства этому либо забудьте.