Невыплата заработной платы со стороны ЧОО Арбалет - Как решить ситуацию и получить деньги?

• г. Астрахань

Я работал в охранной организации ЧОО Арбалет, за последние два месяца мне не выплатили заработную плату, после я через две недели уволился охрана находиться в Астрахани, но не перечисляют деньги с московского индустриального банка что делать прошло полтора месяца.

Ответы на вопрос (1):

Иск в суд о взыскании зарплаты