Исковое заявление о сроке давности получения накопительной страховой пенсии после смерти сожителя в случае оформления пенсии по потере кормильца

• г. Сызрань

В 2009 году умер мой сожитель, у нас с ним общая дочь (установления отцовства). Когда после его смерти я дочери оформила пенсию по потери кормильца, то пенсионный фонд не сообщил мне что можно оформить и получить накопительной строховую пенсию. Помогите мне, пожалуйста составить исковое заявление в суд о сроке давности. Я не знаю от кого мне писать, от себя или от дочери.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.