Каким образом возможно изъятие прав за долг по алиментам свыше 10000 рублей - через суд или прямо на месте сотрудниками ГИБДД? Подробности процедуры.

• г. Задонск

Изъять права за долг по алиментам свыше 10000 рублей могут только через суд или прямо на месте сотрудники ГИБДД? Как происходит данная процедура?

Ответы на вопрос (1):

Ограничивает в праве судебный пристав, после уведомления должника.